Зумба — уроки для детей в Санкт-Петербурге
  1. Главная
  2. Новости
  3. Зумба для детей — уроки в спортивном клубе «Fit Line»

Зумба для детей — уроки в спортивном клубе «Fit Line»

01 января 2019 г.

Приглашаем детей на Уличные танцы!
Приглашаем детей на Уличные танцы!

Хотите организовать время своего малыша с пользой и при этом доставить ему море удовольствия? Записывайтесь на Зумбу! У нас потрясающий коллектив тренеров и уютные залы!

Зумба – сравнительно молодое направление в фитнесе, которое за короткий срок (20 лет) завоевало популярность. Особенностью zumba является то, что ей могут заниматься – мужчины, женщины и дети.

Зумба не имеет ограничений по здоровью. Люди с избыточным весом или другими болезнями тоже посещают занятия. Главное для них – найти грамотного тренера, который подберет оптимальные нагрузки для развития организма.

Причиной популярности zumba стала ее эффективность в сочетании с простотой базовых движений. Поэтому большое развитие получила зумба для детей, поскольку сложные упражнения маленькие дети не всегда понимают, и физически не смогут их выполнить. Данное направление получило столь сильное развитие, что его создатели выделили целых три программы в зависимости от возраста:

После 11 лет дети и подростки способны выполнять те же упражнения, что и взрослые, поэтому отдельных программ для них уже нет. В остальном, для каждой возрастной категории подбирается своя музыкальная программа, чтобы дети учились чувствовать ритм и успевать за ним. Музыкальное сопровождение тренировок по зумбе для детей подбирается с тщательной проверкой текстов песен.

Польза занятий в спортивном клубе «Fit Line»

Зумба для детей, несмотря на внешнюю легкость, дает организму физическую нагрузку. Благодаря такой тренировке, у детей улучшается координация и укрепляются мышцы и суставы. Кроме того, данный вид тренировок оказывает влияние на психологию ребенка.

На уроках дети учатся работать в коллективе, так как синхронное выполнение упражнений это полезно и красиво. Тренировки воспитывают в них умение слушать тренера и быть дисциплинированными за пределами спортзала, а когда на занятиях даются свободные упражнения, дети учатся импровизировать и быть артистичными. Если вы хотите, чтобы у вашего ребенка улучшилась осанка, он перестал меньше болеть и приобрел новых друзей, записывайтесь!

Перейти к списку статей
Заказать обратный звонок

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

Напишите нам
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения