Расписание занятий
  1. Главная
  2. Расписание

Расписание занятий в клубе

ОБЩАЯ АКТУАЛЬНАЯ СЕТКА ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ И ДЕТСКИХ СЕКЦИЙ (с 01.06.2021 года) (скачать)

  • Понедельник
  •   Вторник  
  •     Среда    
  •  Четверг 
  •  Пятница 
  • Суббота
  • Воскресенье
Время Зал Занятие Тренер Комментарий

09:30

Зал№1

Lower Body

Ирина

Силовое направление

10:30

Зал№1

Pilates

Ирина

Body&Mind направление

17:00

Зал№1

Художественная гимнастика (Спорт.группы) М.Э. Лукашина Детская секция (Младшие, группа №1)

18:00

Зал№1 Художественная гимнастика (Спорт.группы) М.Э. Лукашина Детская секция (Средние, группа №2)

19:00

Зал№1

BUMS+ABS

Ирина

Силовое направление

19:30

Зал№2 Step Екатерина Б. Аэробное направление

20:00

Зал№1

Super Sculpt

Ирина

Силовое направление

21:00

Зал№1

Pilates

Ирина

Body&Mind направление

Время Зал Занятие Тренер Комментарий
10:00 Зал№1 МФР Ольга

Body&Mind направление

10:30

Зал№1

Women Health

Ольга

Body&Mind направление

15:00

Тр.Зал Тренажерный зал "Junior" А.В.Кошелев Общая группа (13-16 лет)
17:00 Зал№1 Художественная гимнастика С.А.Корчагина

Детская секция (3-4 год обучения и Старшие)

18:00

Зал№1

Художественная гимнастика С.А.Корчагина Детская секция (1 и 2 год обучения)

19:30

Зал№1 FT Ирина Функциональное направление
20:30 Зал№1 Zumba Екатерина М.

Танцевальное направление

20:30 Зал№2 Stretch Ирина

Body&Mind направление

Время Зал Занятие Тренер Комментарий
09:30 Зал№1

UpperBody+ABS

Ирина Силовое направление
10:30 Зал№2

Stretch

Ирина Body&Mind направление
17:00 Зал№1

Художественная гимнастика (спорт.группы)

К.В.Чебыкина Детская секция (Младшие, группа №1)
18:00 Зал№1

Художественная гимнастика (спорт.группы)

К.В.Чебыкина Детская секция (Средние, группа №2)
19:30 Зал№1

FitBall

Ольга Уроки с использованием мячей
19:30 Зал№2

TRX (по предварительной записи)

Ирина Функциональное направление
20:30 Зал№1

Step-Tabata

Ольга Функциональное направление

20:30

Зал№2 Upper Body Ирина Силовое направление
Время Зал Занятие Тренер Комментарий
09:30 Зал№1

FT

Ирина Функциональное направление
10:30 Зал№2

Pilates

Ирина Body&Mind направление

15:00

Тр.Зал Тренажерный зал "Junior" А.В. Кошелев Общая группа (13-16 лет)

17:00

Зал№1 Художественная гимнастика С.А.Корчагина Детская секция (3-4 год обучения и Старшие)

18:00

Зал№1 Художественная гимнастика С.А.Корчагина Детская секция (1 и 2 год обучения)

19:30

Зал№1 Body Pump Ирина Силовое направление

20:30

Зал№1 Pilates Ирина Body&Mind направление
Время Зал Занятие Тренер Комментарий

09:30

Зал№1 Body Pump Ирина Силовое направление

10:30

Зал№2 Stretch Ирина Body&Mind направление

19:30

Зал№1 FT Екатерина Б. Функциональное направление

19:30

Зал№2 Lower Body Ирина Силовое направление

20:30

Зал№1 Stretch Ирина Body&Mind направление
Время Зал Занятие Тренер Комментарий
10:00

Зал№1

Fit Ball Ольга Уроки с использованием мячей
11:00

Зал№1

Step-Tabata Ольга Функциональное направление
Время Зал Занятие Тренер Комментарий
10:00 Зал№1

Yoga (90 минут)

Елена Body&Mind направление

 

Заказать обратный звонок

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

Напишите нам
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения