Йога в спортивном клубе «FitLine» в Калининском районе

Йога в Калининском районе

01 января 2019 г.

[Слайдер]

Спортивный клуб «FitLine» приглашает всех желающих заниматься йогой в Калининском районе.

Никакой подготовки не требуется – мы будем рады видеть всех, в том числе и новичков, которые хотят познакомиться с этим искусством. Опытным клиентам мы предлагаем усложненные задания и изучение новых элементов.

Те, кто занимается йогой регулярно, получают намного больше, чем укрепление мышц и связок. Она благотворно влияет на психику, избавляя человека от напряжений и переживаний. Дыхательная гимнастика, которая входит в состав занятий, успокаивает человека и нормализует работу сердца и других внутренних органов.

Кроме того, йога не требует специального инвентаря или дорогостоящей формы. Все, что нужно для тренировки – это спортивная одежда и коврик, так как упражнения выполняются сидя или лежа на полу

 

Если вы не боитесь трудностей и хотите открыть для себя новый мир, йога в спортклубе «Fit Line» - это то, что вам нужно.

  • Результаты тренировок станут видны уже через два месяца:
  • Станете меньше уставать и легко просыпаться по утрам, не чувствуя желания поспать еще;
  • На тренировках йога принесет вам хорошее настроение и много новых интересных друзей.

Наш клуб посещают люди разных возрастов и профессий, поэтому вы легко найдете для себя собеседников. А регулярное общение на тренировках приведет к тому, что вы найдете с этими людьми интересы и за его пределами.

 

У нас йога проводится в классическом варианте, а также в гамаках. Виды упражнений подбираются взависимости от уровня подготовки клиентов. Формирование группы совершается по тому же принципу – мы хотим, чтобы в одной группе тренировались люди с одинаковой подготовкой.

Если вы твердо решили заняться йогой, но не знаете, с чего начать – обращайтесь к нам! Под руководством опытных наставников вы освоите это удивительное искусство.

Йога – это популярное направление для людей, которые хотят быть здоровыми и энергичными. Родиной этого искусства считается Индия, поэтому неудивительно, что на занятиях внимание уделяется не только физическим упражнениям, но и правильному дыханию, а также изучению философских аспектов. Йога укрепляет мышцы и связки, увеличивает гибкость, подвижность суставов и повышает иммунитет.

Йога проводится в спортивном клубе «FitLine» у метро Академическая в СПб. Мы ждем в гости людей любого пола и возраста.

 

От другого спорта йога отличается количеством упражнений, которые не направлены на развитие непосредственно физических навыков. Причины нужно искать в истории, так как она основа философии индуизма. Конечная цель – это гармоничное духовное, физическое и психическое развитие. На занятиях люди не только выполняют различные фигуры (в йоге они называются асанами), но и уделяют внимание управлению внутренним миром. Каждое занятие начинается с выполнения комплекса дыхательных упражнений.

Несмотря на пользу йоги, она имеет ряд ограничений. Нельзя посещать тренировки при наличии серьезных заболеваний, злокачественных опухолях или при проблемах с сердцем. Под строгим контролем тренера упражнения должны выполняться во время беременности, при проблемах с давлением и суставами. Полного запрета здесь нет, но некоторых упражнений придется отказаться. Тяжело переносятся перевернутые асаны, фигуры, дающие сильную нагрузку на позвоночник и суставы организма. А вот упражнения на растяжку наоборот, очень полезны.

Для детей мы предлагаем специальные программы тренировок, которые учитывают особенности маленького организма. Звоните и записывайтесь на йогу в Санкт-Петербурге или приходите в наш клуб, чтобы увидеть все своими глазами.

Ваш рабочий день станет плодотворным, отдых – полноценным, а сама жизнь – яркой. Крепкий иммунитет, психологическая устойчивость и новые друзья станут приятным дополнением к тренировкам йогой. Неудивительно, что вскоре вы начнете рекомендовать йогу своим друзьям или родственникам, вдохновляя их личным примером.

Перейти к списку статей
Заказать обратный звонок

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

Напишите нам
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения