Солярий на Академической в Санкт-Петербурге (СПб)
  1. Главная
  2. Новости
  3. Солярий на м. Академическая

Солярий на м. Академическая

01 января 2019 г.

Почти все люди любят загорать, но мало кто из них знает механизм образования загара. На самом деле, здесь нет ничего сложного. За образование загара отвечает пигмент меланин, который под действием ультрафиолета начинает выделяться в больших количествах. Он не наносит никакого вреда организму, потому что он и так содержится в клетках: его можно встретить в коже, волосах и радужной оболочке глаз.

Природа придумала выделять меланин при воздействии солнца для того, чтобы он защищал кожу. Вспомните, как люди «обгорают» в первые солнечные дни, но затем отлично переносят походы на пляж или просто отдых на свежем воздухе. В наше время к полезным свойствам меланина добавилось еще и эстетическая функция, ведь загорелое тело смотрится очень красиво. При этом вовсе необязательно ждать солнечных дней, ведь теперь вы можете преобрести красивый загар рядом с метро Академическая в спортивном клубе «FitLine».

Солярий это устройство, в котором человек со всех сторон окружен ультрафиолетовыми лампами. Эти лампы заменяют солнечный свет, который обычно стимулирует выработку меланина. Помимо ламп, вертикальный солярий возле метро Академическая оснащен системой вентиляции для комфортного пребывания в нем и получения ровного загара.

Обращаем внимание на то, что мощность ламп довольно высока, и желаемый результат достигается быстро. Рекомендуется начинать загорать с нескольких минут в день и постепенно увеличивать продолжительность сеанса. Все необходимые консультацию и помощь вы можете получить, обратившись к администраторам нашего спортивного клуба по тел.:(812) 590-88-68.

Перейти к списку статей
Заказать обратный звонок

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

Напишите нам
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения